Бывший муж Татьяны Денисовой и финалист первого сезона шоу "Х-Фактор" Александр Кривошапко, который с марта начал служить в добровольческом батальоне ЗСУ, расстрогал поклонников до слёз. В личном Instagram-аккаунте певец показал трогательной момент встречи со своей дочкой Алисой после 4 месяцев разлуки.

Александр Кривошапко служит в ТРО

На видеокадрах видно, как четырехлетняя девочка выбежала из автобуса и, увидев папу, бросилась к нему в объятия.

"Доченька. Настоящее счастье спустя 4 месяца", – подписал видео артист.

Надо сказать, что еще большой чувствительности добавила композиция Александра Пономарева "Доня моя", от чего поклонники просто не смогли сдержать слез.

"Сколько счастья в глазах! К папуле!", "До слез. Ты так этого ждал", "Вы замечательный папа", "Как жестока война, и как все-таки здорово, что в ней можно найти счастье, если твои родные рядом", "Плачу! Это настоящее счастье", "Как она на вас похожа! Это очень трогательно", – пишут в комментариях подписчики.

Напомним, Алиса родилась в 2017 году. Это дочь Кривошапко и его второй жены, модели Марины Кински.

Читай также о том, что с начала полномасштабной войны, 24 февраля, украинцы безжалостно упрекали Александра Кривошапко в том, что артист не защищает свою Родину. Под раздачу попала и его бывшая жена Татьяна Денисова, прославившаяся в России во многом благодаря судейству в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Судя по всему, украинскому певцу уже надоели постоянные обвинения и он решил наконец-то расставить все точки над "і".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой