Еще недавно мы писали о том, что Владимир Остапчук не может даже поговорить с собственными детьми, поскольку этому препятствует его бывшая жена Елена Войченко.

Теперь экс-возлюбленная телезвезды заявила, что правда на ее стороне, а общение с телеведущим она решила ограничить из-за приступов агрессии с его стороны.

Так, в интервью Алине Доротюк звезда заявила, что у экс-супруга есть серьезные психологические проблемы:

"Это человек с расстройством личности. И не замечать это просто невозможно".

По ее слова, у Владимира есть ярко выраженные признаки психопатии. По мнении Елены, чем-то подобным страдает российский диктатор владимир путин.

"Яркий пример – путин. Вот он уверен, что он может так делать, но если ему сказать неприятное слово нельзя. Это ужасное сравнение, но это так. По поводу диагноза я уверена, потому что я присутствовала в кабинете врача, когда ему говорили, что такая проблема есть. Записи в истории болезни, я думаю, нет. Хотя короткий курс лечения был".

Экс-жена телеведущего заявила, что никак не препятствует общению Остапчука с детьми, а сам шоумен не проявляет инициативы.

"Он прямым текстом желал мне смерти, долго озвучивал, что не нужно было вывозить детей и они были в безопасности в бомбоубежище. После того, как меня послали пять раз, я сделала тоже самое. И после этого он обиделся и дней 20 не звонил".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Остапчук запечатлел жену в неприглядном виде, Кристина потребовала удалить: "Устала" (ФОТО).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой