Популярная украинская певица Настя Каменских и ее знаменитый муж Алексей Потапенко продолжают выступать на благотворительных концертах за границей в поддержку Украины.

Несмотря на то, что артисты находятся за тысячу километров от Украины, они очень переживают за родную страну.

Каменских активно развивает свою страничку в соцсети и делится с поклонники всем, что происходит в ее жизни.

Так, в новом посте она откровенно призналась, что в ней накопилось много ненависти и боли из-за постоянных ракетных ударов российских военны по мирным городам страны.

При этом она отметила, что очень важно не падать духом и продолжать делать все, что в твоих силах, для одержания победы.

"И как бы ни хотелось сейчас написать о своей к ним ненависти и боли, скажу только одно — им никогда не победить нас, равно как злу никогда не победить свет и добро. И хоть с каждым днем кажется, что бы мы ни делали — этого будет мало в борьбе против такой бесчеловечности и зла. Как будто это капля в океане. Но что такое океан, если немного капель? Поэтому каждое даже маленькое дело важно. А вместе мы – океан! Океан сопротивления, силы и единства!", - отметила звезда.

Поклонники артистки оставили множество комментариев под публикацией: "Ніколи не пробачимо ", "Не забудемо і не пробачимо!", "Боже,як хотілося б проснутись", "Очень больно".

После одного из концертов, Каменских также навестила детей-сирот из Мариупольского центра социальной поддержки детей и семей "Крылья надежды",

Также Каменских показала фрагмент видео с благотворительного концерта в Праге.

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских поделилась трогательным видео, где показала кадры из мирной жизни. Там можно было увидеть ее собаку, дом, фрагменты с выступлений, любимых подружек и все, что было до войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой