Известная украинская певица Джамала продолжает выступать за границей на благотворительных концертах, собирая деньги на помощь Украине. Артистка публикует множество постов с правдой о том, что российские оккупанты творят на нашей земле.

Так, в микроблоге она отреагировала на очередной ракетный удар захватчиков по мирным городам. Артистка призналась, что очень злится и чувствует себя бесполезной.

"Чувствую себя беспомощной и злюсь. Злюсь из-за того, что российские террористы забрасывают ракетами наши города. Целят в ТЦ, парки, дома, а потом говорят что это все – неправда. Злюсь, потому что они спокойно спят тогда, когда украинские дети просыпаются от взрывов", - написала она.Джамала.

Статистика последних дней приводит в ужас. Из-за российской агрессии оборвалась жизнь многих взрослых и детей. При этом росСМИ имеют наглость говорить, что российская армия не бомбит мирное население, и вообще все неправда.

"Только за последние дни более 20 человек умерли в торговом центре Кременчуга, 8 – в жилом доме Николаева, 4 – во дворе Харькова. Сейчас читаю о новостях из Одесщины — многоэтажка, 18 погибших. За что? Почему?", - написала артистка.

Поклонники Джамалы оставили множество комментариев под постом: "Брехливі рашисти горіти вам в пеклі і не тільки за смерть людей ,а й за ваші брехливі писки", "Шоб ви повиздихали, тварі безродні😠😠😠 шоб вам пекло стало на Землі і на Небі", "Путінські вбивці,щоб ви захлинулися своєю брехнею😡Господь все бачить,розплата буде страшною за вбивства українців!!!", "Господи, вступись, і яви себе, будь ласка. Щоб всі відчули і побачили, що Ти є живий, і з нами.", "Какая боль 😢 не представляю как с этим дальше жить, растить детей, что говорить им, когда они вырастут. Это наша вина за ваших погибших детей и людей😓 когда уже закончится этот кошмар".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой