Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу после расставания с певицей Ани Лорак, с которой у них общая дочь София, недолго был холостяком. Он закрутил головокружительный роман с молодой девушкой по имени Лилия. Ранее ходили слухи, что якобы парочка рассталась, но совместный снимок в кругу близких экс-мужа Каролины "говорит сам за себя". Влюбленные продолжают встречаться, а с недавних пор их отношения перешли на новый уровень. Эк-муж Каролины сделал предложение своей "новой пассией".

Экс-супруг Ани Лорак сделал предложение своей девушки Лилии

Известно, новая невеста Мурата работает визажистом. В соцсети Лилия публикует фото из салона красоты. С бывшем мужем Лорак они встречаются уже больше двух лет. Пару видели вместе на отдыхе, а в прошлом году Налчаджиоглу впервые представил свою избранницу на одном из мероприятий. Ходили слухи, что возлюбленные активно готовились к свадьбе, однако из-за полномасштабного вторжения рф в Украину все перевернулось все с ног на голову.

Мурат Налчаджиоглу и его невеста Лилия

У Лилии также есть маленькая дочь – девочку зовут Александра, и она, как пишут подписчики девушки, как две капли воды похожа на свою мать. Многим стало интересно, как выглядит новая теща Мурата Налчаджиоглу.

Интересно, что недавно Лилия отпраздновала свой 26-й день рождения, где ее мама испекла торт. Мурат обнародовал в личном Instagram-акунте видеоролик, на котором семья поздравляет именинницу. На кадрах мама Лилии держит большой торт в руках и поет для любимой дочери песню "Happy Birthday to You".

Как выглядит новая теща бывшего мужа Ани Лорак

Поклонники тут же отметили, что женщина оказалась очень улыбающейся и позитивной. Однако не скрылось от взгляда и то, что она невероятно похожа на мать Ани Лорак.

Напомним, ранее мы писали о том, что Мурат Налчаджиоглу поделился в своем Instagram фото, которое так и дышит любовью. Был ли снимок приурочен к какой-то дате, неизвестно, однако под фото бівший муж Ани Лорак оставил лишь сердечко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой