Народный артист Украины Михаил Поплавский до сих пор вызывает интерес у противоположного пола. В одном из интервью исполнитель признался, что уже два года влюблен и живет со своей избранницей. Несмотря на то, что личная жизнь вечно юного орла находится за семью замками, в Сети всплыло фото, где он на глазах у людей прижался к блондине, которая выше его на голову.

Михаил Поплавский

Так, некоторое время назад Михаил Поплавский обнародовал в Instagram-аккаунте очередной снимок из выпускного, который прошел у студентов Института культуры на днях.

Перед объективом камеры он позировал со студентами и, не сдержавшись, пришелся к высокой светловолосой красавице. Девушке пришлось немного пригнуться, чтобы быть на одном уровне с ректором. Однако разница в их росте все равно бросается в глаза.

Михаил Поплавский на глазах у людей пришелся на блондинку

Напомним, сейчас у Михаила Поплавского крепкая семья. Поющий ректор уже женил сына и давным-давно отстроил себе большой дом. Но мало кто знает, что в молодости артист был еще сердцедеем! Оказывается, он был дважды женат. И если о второй жене нам известно все, то о первой благоверной Поплавский рассказывать не любит.

Читай также о том, что студенты КНУКИМ открыто заявили, что ректор Михаил Поплавский требовал от них покинуть университетское общежитие и ехать по домам. По их словам, еще 28 февраля им сообщили, что все в экстренном порядке должны уехать домой на каникулы из-за войны, но многие остались.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой