Много лет назад, когда певица Надежда Мейхер окончательно покинула группу «ВИА-Гра», у нее возник вопрос – чем заниматься дальше? Вначале знаменитость попыталась построить сольную карьеру, пробовала себя в роли ведущей и даже снималась в кино. Однако несколько лет назад, после того, как она вышла замуж за российского бизнесмена гендиректора компании Melon Fashion Group Михаила Уржумцева, который владеет сетью бутиков одежды в рф, знаменитость открыла собственный магазин-ателье. Стоит отметить, что на страничке бренда «Meiher by Meiher» в Instagram, Надя лично демонстрирует свою продукцию.

Так, на днях в «сториз» появилось несколько новых фотографий. В кадре Мейхер предстала со стильной стрижкой боб-каре и оригинальном кожаном сарафане, который дополнила босоножками на высоком устойчивом каблуке.

Надежда Мейхер

Можно только представить, сколько комплиментов получила Мейхер в этом пикантном наряде, который идеально подчеркнул все ее прелести! А что ты скажешь?

Напомним, что в 2014 году певица Надежда Мейхер вышла замуж за российского бизнесмена Михаила Уржумцева. Недавно русский муж артистки дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой