MamaRika дала откровенное интервью Алине Доротюк, в ходе которого заявила заявила, что некоторые украинцы продолжают спонсировать российскую агрессию.

Вот как это происходит, по мнению певицы:

"Сейчас важно поддерживать украинский контент. Не все это понимают. Моя последняя работа залетела в тренды YouTube, и после меня идет Моргенштерн. Я не понимаю, как он туда попал. Я хочу обратиться к тем, кто слушает это гавно и таким образом монетизирует, спонсирует войну. Люди не понимают, что если они хотя бы один раз посмотрели этот контент, и каждый раз прослушивая российскую песни вы спонсируете войну! Это засчитывается на их счет, и они тратят это, и поддерживают российскую экономику, и потом покупается оружие".

Также исполнительница прокомментировала фразу ведущей Регины Тодоренко о том, что она замалчивает войну из-за "различных политических взглядов с мужем".

"Ты личность или кто? Это тупо и странно у нас время такое говорить. Твоя семья живет в Одессе. Я знаю ее родителей. Это маразм. Это дно. Я возмущена и очень надеюсь, что наши люди наконец-то увидят, кто на что способен. Ты дура, просто дура. Не с кем говорить", – эмоционально отметила певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "У нас был ящик гранат": оперный певец рассказал, как без военной подготовки встал на защиту Киевщины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой