11-летняя дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу проводит летние каникулы в Турции. Компанию ей составляет молодая невеста отца — киевская визажистка Лилия Реус и ее наследница Александра.

Ани Лорак с дочкой

Не так давно в личном Instagram-аккаунте Мурат показал, как проводит время с единственной наследницей. Судя по кадрам, бывший муж Ани Лорак с дочкой Софией решили искупаться в бассейне.

Перед объективом камеры 11-летняя девочка позирует в купальнике желтого цвета и слегка мокрыми волоссами. Заметно, что девочка значительно поправилась.

Мурат и ее дочь София

В комментариях поклонники написали, что Соня не просто пухленькая, а на грани ожирения, что может сказаться не только на ее здоровье, но и отношениях с одногодками. А некоторые пользователи и вовсе считают, что девочка может столкнуться с буллингом в школе, не говоря уже о высмеиваниях в соцсетях.

Напомним, ранее мы писали о том, что София и приемная дочь Мурата Налчаджиоглу очень весело проводят время. Судя по всему, девочки подружились и больше не хотят расставаться. Они вместе купаются в бассейне, загорают под зонтом на пляже, а также играют и снимают видео для TikTok. Что тут скажешь, полная семейная идиллия!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой