Старшая дочь журналистки и ведущей Ольги Фреймут, которая учит своих поклонников быть «настоящими леди», явно не читает мамины книги. В свои 16 лет Злата Митчелл учится постигать азы «женской привлекательности» и без стеснения демонстрирует свои смелые образы и не детские формы.

Так, в своем микроблоге старшая дочь Фреймут часто публикует фотографии, где позирует в достаточно пикантных нарядах. В Сети до сих пор обсуждают ее фото, где она чуть не вывалила грудь из маленького топа.

А на днях Злата со своими друзьями засветилась в одном из лондонских ночных клубов. Фото, где она позирует, сидя на перилах балкона, Митчелл опубликовала в Instagram. На вечеринке дочь Фреймут пришла облегающем топе с длинными рукавами и экстремально короткой юбке. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно, девушка слегка откинулась назад, продемонстрировав свои роскошные волосы, и приподняла ножку, засветив внутреннюю часть бедра.

Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно! А мама в курсе?

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Митчелл выложила романтическое фото с избранником. В кадре дочь Фреймут позирует с закрытыми глазами, нежно прислонившись к груди любимого. В ответ иностранец обнял девушку за талию, а на следующем снимке и вовсе поцеловал ее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой