Несмотря на то, что Тарнавский не рассматривает себя как публичную личность, попасть в громкий скандал ему все же удалось с легкостью.

Так, в своих stories мужчина, за которым сейчас следит более 30 000 людей, призвал не продавать жилье переселенцам из восточных областей, чтобы сохранить целостность Украины.

"Не продавайте "беженцам" собственность в Карпатах во время войны, если не хотите еще одного Донецка и Луганска здесь, и чтобы вас пришли "освобождать", – заявил стоматолог.

Вскоре он удалил публикацию и сделал вид, что ничего не было, но на тот момент его stories показали и прокомментировали в Jobnytui SMM.

"Здесь бойфренд Саши Бо тоже заделался политическим экспертом. А почему только в Карпатах? Я наоборот за горы не переживала бы, потому что гуцулы натолкут трембитами. Но что это за клеймение? Это как говорить, что все цыгане воруют, а украинцы все любят сало", – отметили в сообществе.

Платон Тарнавский вляпался в громкий скандал.

После того, как высказывание облетело весь интернет, Тарнавский решил оправдаться за свои слова, но сделал это очень невнятно, попросив прощение у тех, "кто неправильно понял посыл репоста".

Вот что написал жених Саши Бо:

Тарнавский попросил прощение у украинцев.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ефросинина впервые высказалась о языковом скандале, в который вляпалась вместе с Поляковой: "Бездарные оскорбления".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой