Российский комик Максим Галкин собрал полный зал в Юрмале и порадовал зрителей выступлением на латышском языке.

В нем звезда тонко подшутил над русскими, которые до сих пор делают вид, что ничего не понимают касательно происходящего в мире.

"Добрый вечер, дорогие друзья. Я начал учить латышский язык, потому что теперь русские внимательно следят за всем, что я говорю на концертах... Сейчас вижу, что многие латыши боятся, что я буду шутить только на латышском. Но не беспокойтесь. Рядом с вами сидят россияне – они вообще не понимают, что происходит и за что они заплатили", – сказал Галкин.

Отметим, в россии на юмориста объявлена настоящая "охота" - правительство Кремля не жалеет ни сил, ни средств на то, чтобы затравить неугодного артиста.

В последний раз на Галкина обрушился гнев ботов, которые сравнили Украину с террористами, что что не удивительно, выступили в поддержку вторых.

Так, во время недавней спецоперации Израиля против террористов "Исламского джихада" были ликвидированы двое высокопоставленных командиров группировки. Тогда ватники начали атаковать соцсети Галкина с вопросами, почему он не защищает террористическую группировку, а выступает в поддержку Украины.

Вот что писали хейтеры под постами Максима:

Россияне объявили охоту на Галкина.

Максим Галкин поддержал Украину со сцены в Юрмале.

Россияне призвали Галкина поддержать террористов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Переплюнула "молодуху" Ротару: Сеть взорвала фотография Пугачевой в модных джинсовых шортах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой