Известная украинская певица Тина Кароль является одной из самых успешных звезд в шоу-бизнесе. Ее Instagram-аккаунт насчитывает 1,8 миллионов подписчиков, а каждая публикация артистки в среднем собирает 30 тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Тина Кароль

Так, на одной из фан-страниц в Instagram Тины Кароль появилось новое фото, сделанное с нижнего ракурса на фоне голубого неба. Звезда сфотографировала себя, держа камеру в области декольте. Таким образом снимок оказался очень пикантным и подчеркнул все "прелести" певицы.

Тина позиоовала в кроп-топе белого цвета и, судя по всему, в синих джинсах. Свой образ артистка завершила распущенными локонами и нежным макияжем с акцентом на пухдые губы.

Поклонники не смогли пройти мимо пикантного кадра, после чего засыпали Тину восхитительными комментариями.

"Великолепный снимок Тиночки. Наше Солнышко", "Она невероятная❤️‍🩹", "Красивая необычайно", "Ну что это за сладкое фото, самая красивая моя девочка 💙", "Нежная и в то же время сильная 🤗", "Достаточно не плохо!!!", "Красотка. Будь счастлива. Ты наша любовь и гордость", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, как Тина Кароль выглядит в повседневной жизни. Это можно увидеть на одном из ее фан-аккаунтах, который собирает свежие новости об артистке, а так же ее не растиражированные фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой