Вначале полномасштабного вторжения российских оккупантов в Украину известная украинская певица и экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая несколько лет была замужем за известным пластическим хирургом Эдвардом Каминским, вместе с их общими детьми выехала в Нидерланды, а на днях стало известно, что знаменитость вернулась домой в Киев. Об этом Слава Каминская сообщила в своем Instagram.

Так, в своем «микроблоге» знаменитость уже успела опубликовать несколько «сториз», где показала, во что превратилась элитная квартира в ее отсутствие, рассказала, о своих ощущениях при звуке сирены.

Слава Каминская вернулась в Киев

А еще знаменитость уже успела побывать в спортзале и солярии.

Слава Каминская вернулась в Киев

И пригласить домой любимого массажиста и косметолога.

Слава Каминская вернулась в Киев

Судя по всему, первым делом певица решила уделить внимание «тюнингу», а уже потом примется за более серьезные дела, например, как Леся Никитюк и другие ее коллеги займется волонтерством.

Напомним, что Недавно Слава Каминсская жаловалась на непростую жизнь за границей.

А еще Каминская вступилась за Лорак, попросив пощадить ее дочь Софию: "Патриотизм – это круто, но...".

Напомним, ранее мы писали о том, что дочка Ани Лорак сейчас гостит у своего отца Мурата Налчаджиоглу, отдыхая с турецкими родственниками. Похоже, каникулы в восточной стране пошли Софии только на пользу. Девочка заметно похудела и даже не побоялась кардинально сменить имидж. Она решила обстричь челку, после чего еще больше стала похожей на папу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой