Вчера стало известно, что певица, участница «Голосу країни» и актриса «Жіночого Кварталу» Вера Кекелия во второй раз стала мамой. В своем блоге она поделилась фотографиями новорожденного, чем вызвала невероятный резонанс. И впервые после родов артистка присоединилась к эфиру «Сніданку з 1+1» и рассказала о своем состоянии и как полуторагодовалый сын Иван воспринял пополнение в семье.

Вера Кекелия с сыном

«Малый нормально, но старший очень ревниво относится к нему. Мы его предупреждали, рассказывали задолго, что будет братик. Но я предполагаю, что он не до конца понимал, что такое братишка. Он думал, наверное, это какая-то игрушка. Так что когда мы принесли братца домой – он сначала обрадовался, а потом проявлял эмоции. Но я думаю, мы вместе сработаемся», - прокомментировала певица.

Также новоиспеченная мама рассказала, какое имя получил второй ребенок. Мальчика назвали Матвей. По словам Кекелии, их с мужем Романом Дудой, с которым они познакомились на «Голосі країни» , преследовало это имя еще до беременности певицы. Почему им на детских площадках называли дети старшего сына семьи.

«У нас с Ромой было несколько ситуаций, к нам подходили какие-то малыши на детских площадках, когда мы играли с Ваней. И один мальчик говорит: «О, ты же Матвей, привет! Как дела?». И мы понимаем, что малыши впервые видятся, а он Ваню называет Матвеем. Потом мы гуляли и к нам другой ребенок подходит и начинает рассказывать о некоем Матвее. И муж говорит: ну готовимся ко второму ребенку, которого будут звать Матвей. К тому времени беременной я еще не была, но так и получилось», - призналась Кекелия.

Относительно будущих творческих планов певица отметила, что появление второго ребенка его наоборот вдохновляет на создание новой музыки и песен. Вера подчеркнула: уже имеет большое желание выступать и ехать с концертами и надеется, что в ближайшее время вернется на сцену.

Напомним, ранее мы писали о том, что Вера Кекелия и Роман Дуда познакомились на вокальном шоу Голос страны, где вместе были участниками команды Сергея Бабкина. 17 октября 2017 года пара вышла замуж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой