Певица Настя Каменских, которая, как и многие украинские артисты, поддерживает Украину, путешествует и дает благотворительные концерты. Недавно "NK" обнародовала на личной странице в социальной сети Инстаграм презентацию ее нового клипа. Во время видео жена Потапа постоянно прятала свою фигуру и в целом для съемок выбрала платье свободного пошива. Поклонники звезды снова уверены, что она ждет ребенка.

Как известно, клип "Коли мене війна" был отснят на фоне роскошного пшеничного поля. Подписчики заметили, что Каменская снималась под определенным ракурсом, вероятно, чтобы скрыть свой округлившийся животик.

С тех пор фанаты и подписчики заподозрили Настю в долгожданной беременности. Они уверены, что пара за несколько дней до войны уехала в Испанию из-за опасений относительно будущего малыша.

Настя Каменских засветила округлившийся живот

Напомним, Настя Каменских и ее звездный супруг Потап живут в Испании уже полгода. Знаменитости не спешат говорить, когда они вернутся в родной Киев.

Ранее мы писали о том, что на днях Настя Каменских представила клип на свою новую патриотическую песню на украинском языке «Коли мене війна», где появилась очень необычном для себя образе. Перед камерой артистка позировала в кружевном платье белого цвета ручной вязки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой