Оля Цибульская недавно показала возлюбленного в социальной сети Instagram и произвела фурор, поскольку подписчики знают крайне мало информации о партнере певицы.

Несмотря на то, что звезда ведет достаточно активную социальную жизнь, ее избранник всегда остается за кадром. Теперь мы знаем почему.

Оля Цибульская рассказала, почему не показывает мужа.

Оказывается, Цибульская часто просит его сфотографироваться с ней на память, но совместные фото не вписываются в ее Instagram-профиль.

"Не викладаю у соцмережі фотографії з чоловіком, бо на кожній світлині в нього такий писок, ніби я його змушую зі мною жити, а він в кожному кадрі просить про допомогу", - объяснила артистка подписчикам в TikTok.

В комментариях многие пользователи признались, что им очень знакома эта ситуация, потому они предпочитают не выносить вторую половину в публичную плоскость. Были и такие фолловеры, которые предположили, что Оля уже давно рассталась с мужем, но не хочет признаться в этом.

Напомним, издание "Гордон" заявило, что избранником Цибульской является экс-депутат Радивиловского городского совета Сергей Грисюк. В декларации, которая обнародована в связи с окончанием депутатских полномочий, Сергей указывает женой Ольгу Цибульскую-Грисюк, а сыном – Нестора Грисюка. Известно, что мужчина является директором ООО "Радивиливмолоко".

Сама артистка после публикации "разоблачения" не стала подтверждать приведенные сведения.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Держусь, как могу": Оля Цибульская вместе с сыном попала в больницу - что произошло.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой