Как и многие украинки в самом начале войны телеведущая Маша Ефросинина выехала вместе со своими детьми заграницу. Там Мария занималась волонтерством, принимала участие в благотворительных шоу и записала вместе с Олей Поляковой несколько выпусков авторской программы «Взрослые девочки». Об этом Мария рассказывала на страничках своего Instagram-блога. А на днях знаменитость сообщила, что возвращается домой. Первые фото уже появились в "сториз".

Как настоящая женщина, Мария, перед тем как выехать на машине в сторону Украины, отправилась в салон красоты. Весь процесс преображения Мария записала на видео. Самое удивительное, что находясь в Кракове, Ефросина обратилась к украинскому стилисту, после чего сделала заключение, что наши бъюти-мастера самые лучшие в мире.

«✈️ В Краків на зачіску- Done ✅Бо і в б‘юті кращі – українці»,- подписала ролик телеведущая.

Комментарии не заставили себя долго ждать. Многие были согласны с Марией: «Як виявилося, ми кращі в усьому, сфера обслуговування у нас на найвищому рівні. Ми найкращі!», «Як виявилося, ми кращі в усьому, сфера обслуговування у нас на найвищому рівні. Ми найкращі!», «Да так и есть😀🤷‍♂️я в Испании и лучше наших нет🤷‍♂️жду возвращения в Одессу🥰», - писали в Сети. А ты согласна с этим наблюдением?

Напомним, что последние несколько недель для Маши Ефросининой были не из легких и не только из-за войны. Она долго молчала по поводу языкового скандала, в который попала вместе со своей подругой Олей Поляковой, а на днях все же решила высказаться. Стоит отметить, что за это время Мария подверглась жуткому хейту и травле, ее, в буквальном смысле, обливали грязью, однако, надеемся Маше все же удалось найти нужные слова и объяснить свою позицию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой