На днях актриса Екатерина Кузнецова, которую многие помнят по сериалу «Кухня», дала большое интервью Алине Доротюк, где рассказала о «личной драме» своего возлюбленного, а так же поделилась предположениями, почему ее подруга – старшая дочь Ольги Сумской актриса Антонина Паперная молчит о войне в Украине и продолжает жить в России.

Антонина Паперная и Екатерина Кузнецова

Кузнецова считает, что Тоня сидит с детьми в москве, потому что ее гражданский муж -российский актер Владимир Яглич может поддерживать путина и войну в Украине.

«Это нужно копаться в каждой семье. Возможно, есть такой раскол – она против войны, а муж за "спецоперацию". Это все о поступках, о совести, я не имею права судить. Конечно, со стороны это выглядит очень плохо», - сказала Екатерина.

Антонина Паперная с мужем

Катя считает, что она не имеет право осуждать, гораздо большее ее раздражают те, кто клялись в любви к Украине, а после 24 февраля замолчали и демонстрируют свою счастливую жизнь в россии.

Екатерина Кузнецова во второй раз выходит замуж: романтическое фото с помолвки
Екатерина Кузнецова со своим бойфрендом Максимом принимают поздравления в связи с помолвкой Инстаграм

"Меня больше раздражают люди, которые снимались в Украине, которые хотели делать татуировку украинского флага, а сейчас ты молчишь. Нах*ра ты выставляешь радостную жизнь? Я этого не могу понять", – эмоционально заявила Кузнецова.

Напомним, что скоро уже будет шесть месяцев, как Антонина Паперная пропала из вида и ограничила доступ в свой Instagram пользователям из Украины. Все это время ее знаменитая мама – актриса Ольга Сумская пытается оправдать ее, заявляя, что Тоня очень переживает за судьбу родной страны, однако не может уехать из москвы из-за двоих маленьких детей.

"Находящиеся там украинцы в курсе тех страшных событий, которые здесь происходят. Они все в отчаянии. Те люди, которые не могу выразиться, находятся там в режиме страшного террора. Там тотальная зависимость. Шаг влево, шаг вправо и все. Это уже Северная Корея", -говорила Ольга своих интервью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой