Результатом совместной работы Оля Полякова поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Изначально певица приняла участие в проекте, чтобы придать сил украинцам и напомнить, что нужно ценить каждый день.

"С приходом войны наши дети напуганы, навсегда травмированы, мы окутаны страхом за их жизнь. Именно через эту песню "Тішся" мы с Артемом обращаемся к детям и взрослым словами Леси Украинки о том, что не нужно забывать радоваться каждому мгновению детства, мечтать и быть свободными в своих мыслях и стремлениях", – заявила Полякова.

В конечном итоге получилась очень чувственная и трогательная работа, которая всего за несколько часов собрала несколько тысяч лайков.

Артем Пивовар отметил, что для него было принципиально выпустить песню на стихи Леси Украинки, поскольку она является одной из тех личностей, благодаря которым украинцы сформировались свободолюбивыми и независимыми.

"Леся Украинка сделала большой вклад в развитие культуры, способствовала формированию важных ментальных черт украинцев. Поэтому я не мог обойти вниманием эту выдающуюся фигуру в проекте "Твої вірші, мої ноти". Ее творчество несет в себе национальную идею, в частности, напоминает о ценности воли и силы духа. Сейчас мы транслируем эту идею на весь мир. Как бы трудно ни было, не прекращаем мечтать, не ограничивая полет своих мыслей. И эту внутреннюю свободу мы должны сохранить и передать следующим поколениям", — прокомментировал Пивоваров.

Бомбическая мавка Полякова снимала свою часть клипа на Днепре в Украине, а Артем – в горах Словении.

Артистка предстала в очень нежном и одновременно притягательном образе, который просто приковывает взгляд.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наконец-то!: Ефросинина показала, как встретилась с Поляковой – подружка первым делом залезла ей в штаны (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой