После начала войны на Донбассе Анастасия Приходько заняла активную проукраинскую позицию, а также сделала ряд антироссийских заявлений. Не удивительно, что после 24 февраля позиция певицы не изменилась. Сейчас 35-летняя артистка продолжает бороться на информационном фронте, реагируя на провокационное поведение свих коллег. В этот раз судья "Співають всі" раскритиковала Ольгу Бузову, которая решила приехать в Донецк.

Анастасия Приходько жестко разнеслаа Ольгу Бузову, которая засветилась в Донецке

Анастасия Приходько

Как известно, на днях Ольга Бузова неожиданно приехала в оккупированный Донецк якобы в рамках гуманитарной миссии. На одном из видео видно, как певица из РФ ждет у элитного авто, пока не включились камеры, чтобы пройти к грузовику. Картонные коробки с неизвестным содержанием передавали звезде, а она уже отдавала другим девушкам.

На своей официальной странице в Facebook Приходько не стала сдерживать эмоций из-за приезда Бузовой в украинский Донецк.

"Ну какого черта эти сволочи лезут в нашу Украину? Тебя что, звали сюда? Еще одна метостаза путина приехала на нашу землю", - написала Настя Приходько.

Приходько жестко разнесла Ольгу Бузову, которая засветилась в Донецке

"Ты же сама понимаешь, что Оля с большим удовольствием бы нанюхалась и запила это дело просекко, но сверху позвонили", "Многофункциональная персона, пусть едет в россию", "Пипец, приехала попиарится. Больше нечего сказать", - прокомментировали интернет-пользователи.

Ранее мы писали о том, что полномасштабная война в Украине, которую вероломно начала россия, отразилась на здоровье и эмоциональном состоянии многих людей. Не стала исключением и популярная украинская певица Анастасия Приходько.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой