После того, как Настя Каменских вышла замуж на Потапа, в Сети регулярно возникают слухи о ее предполагаемой беременности. Так, недавно в Instagram снова заговорили об этом. В канун Рождества, 23 декабря, в своем микроблоге артистка опубликовала несколько видео, где рассказала о встрече со своей поклонницей Юлией, проживающей в Лондоне и ее подопечной Дарьи. Вдохновившись историей девушек, певица решила устроить им сюрприз и пригласила в кафе. Мы уже подробно рассказывали об этом.

В модном пальто и с сумкой через плечо: Каменских неожиданно засветилась в Лондоне – «Мечты сбываются!»

На одном из видео, где записано, как проходила встреча, некоторые подписчики, обратили внимание на наряд Каменских, под которым некоторые рассмотрели округлившийся животик, который уже невозможно было сскрыть.

«Жизнь действительно непредсказуема, и мы никогда не знаем, что нас ждет впереди. Но в конце концов, это точно то, что делает нас лучше и учит важному. Может быть, если бы Юля не сделала пожертвование в последние часы нашей благотворительной розыгрыши, результат был бы совсем другим. Но она закрыла коллекцию, выиграла онлайн-встречу и так вдохновила меня, что я больше месяца была в Лондоне, чтобы удивить ее и лично поблагодарить. Такие люди, события и эмоции доказывают, что добрые поступки - это лучшее вложение в жизнь, которое мы можем сделать. Так что совсем не важно: большие поступки или маленькие - добро вернется, только верьте»,- подписала публикацию артистка.

"Мне одной показалось, что Настя беременна?", "Мне тоже", «Это уже невозможно спрятать», «Настя вагітна вже років так 5», «Було б чудово❤️», «Скількі ж тепла та радості на цьому відео💫 Дуже пишаємося❤️», «Настенька, красотуля, всегда тобой восхищаюсь и любуюсь, здоровья тебе и чтобы твоя мечта сбылась!», «Супер, до мурааах😍👏😢», «Настя дуже рідна!😍»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский певец Алексей Потапенко (Потап) показал семейную идиллию со своими девушками. В этот раз на фото появилась его любимая жена и их собачка Мими, которая не хотела, чтобы ее хозяйка занималась утренней зарядкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой