Опальная певица Ани Лорак с 24 февраля 2022 молчит о войне в Украине. На своей странице в Инстаграм артистка лишь публикует "пустые" посты, в которых рассказывает, что несет этому миру любовь через музыку. Украинские пользователи уже не надеялись услышать от нее слова поддержки, как звезда после новогодней ночи сделала неожиданое заявление о кровавом полномасштабном вторжении россии.

Ани Лорак

Так, в личном блоге Лорак опубликовала пост, в котором рассказала, как созванивалась с братом из Украины на Новый 2023 год и услышала звуки взрывов.

"Прошлая ночь для меня – раздвоенность чувств. Мне было больно общаться с братом в то время как он скрывался в подвале с бутылкой Jack Daniels под звуки бомб. Страх, гнев и бессилие от всей этой ситуации затмили момент, который должен стать праздником. Всем сердцем надеюсь, что этот новый год принесет нам возможность снова объединиться за столом с самым главным, что у нас может быть - с нашими семьями", - неожиданно написала Ани Лорак.

Реакция от интернет-пользователей не заставила себя долго ждать. Так, ведущая авторского ютуб-проекта «Ходят слухи» Рамина Эсхакзай написала следующее:

"Каролина, а почему вы до сих пор не пишите, что россия ушла с полномасштабной войной на Украину? Пока вы выступаете в Москве, ваши близки от атак ракет, которые запускают россияне. Ваша позиция так лицемерна, что даже украинская команда покинула вас в первые дни войны и покинула Москву. В данном случае позиция того же соловьева, более честна. Мне стыдно, что у нас с вами одинаковый паспорт. Вы россиянка и по типу мышления, и по позиции, и должны быть по паспорту".

Напомним, ранее мы писали о том, что 44-летняя Ани Лорак поделилась заветным новогодним желанием. Певица призналась своим поклонникам, о чем будет думать под бой курантов. Оказалось, Каролина мечтает о воссоединении всех ее близких. Это будет первый Новый год, который она встретит вдали от своей семьи.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой