Сестра украинской телеведущей Маши Ефросининой, а также бывшая невестка экс-президента Виктора Юшенко Лиза не перестает будоражить публику. В отличие от ее старшей сестры, которая всячески поддерживает Украину в кровавом противостоянии россии, Елизавета хвастается фрагментами своей прекрасной мирной жизни.

Лиза Ющенко

Не так давно бывшая невестка Виктора Ющенко в Instagram-Stories выложила фото в лыжной экипировке. Тогда Лиза указала локацию: горнолыжный куротрт "Куршевель 1850". Он расположен во Французских Альпах.

Экс-президента Украины Виктора Юшенко Лиза

Затем сестра Ефросининой засветилась на вечеринке в одном из самых дорогих ресторанов курорта. Выяснилось, что это было застолье на свежем воздухе в ресторане La Folie Douce Méribel.

Гостей заведения развлекала певица, одетая не очень по погоде. Девушка пела и танцевала прямо на столе в длинном серебристом платье. На видео видно, как все присутствующие, включая Елизавету, Ющенко развлекаются, радуются и аплодируют артистке.

Кстати, из комментариев Сети стало известно, что салат Цезарь здесь стоит 35 евро, а бутылка шампанского Cristal 800 евро.

В настоящее время Маша Ефросинина пока никак не прокомментировала поведение своей младшей сестры.

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время Машу Ефросинину заваливают сообщениями о чрезмерной худобе, после чего знаменитость решила расставить все точки над "і" и объяснила фанам , что следит за здоровьем и находится под наблюдением врачей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой