Популярная украинская певица, которая была любимицей Святослава Вакарчука на "Голосі країни" Кристина Соловий подробно рассказывает о своем творчестве и новых проектах, а вот о личной жизни предпочитает молчать, однако в последнее время артистка стала очень откровенна со своими поклонниками и даже обнародовала фото со своей мамой.

Кристина Соловий впервые показала свою маму

А сегодня, 17 января, Кристина Соловий отмечает День Рождения. В честь этого события она разместила фото, где позирует в коротком голубом платье с тортом в руках. Ради такого праздника Соловий накрутила даже кудряшки, с которыми выглядела, как девочка.

"30 лет вечной молодости. Продолжение следует. Спасибо за поздравления! Желаю украинцам победы на всех фронтах и уровнях", – написала артистка.

В Сети тут же отреагировали. Для многих возраст Кристины стал открытием: «То есть вам не 18?», " Я думав вам 17-18) 😍", «Думал, вам где-то 21», " Поздравляю, прекрасная дата. Здоровья, творческих успехов и конечно мирного неба ", " Я думав Вам всього 23-25😅 ", " Ні, максимум 18🥰 З днем народження красуня 😍🥰😘 ",- искренне удивлялись поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Кристина Соловой поделилась с фанатами снимком после массированных ракетных ударов и всколыхнула Сеть. Перед объективом камеры певица предстала вся в черном, словно в трауре. Свои роскошные волосы она убрала назад, а на лице сделала насыщенный макияж с красными губами. Надо сказать, выглядела она очень необычно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой