Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким в интервью Елене Кравец на канале «Дом» рассказал, где легче управлять – дома или в администрации, и чем удивляет его младший сын Руслан.

Виталий Ким и Елена Кравец

Виталий Ким и его супруга Юлия воспитывают троих детей. Младшему сыну Руслану скоро исполняется шесть лет. Елена Кравец отметила, что в таком возрасте дети очень интересны, смешно все комментируют и удивляют взрослых. Ведущая поинтересовалась у гостя, как часто его удивляет Руслан.

«Таких случаев множество... Я горжусь своей семьей, своим сыном, своими дочками. Он, Руслан, нетипичен, видимо, это потому, что у него такие родители. В школе, в другом окружении он имеет активную позицию именно из-за нестандартного мышления. Это объяснить сложно. Это можно понять только в быту», - говорит Виталий Ким.

Также Елена Кравец спросила Кима, кто главный в его семье, и где легче руководить – в семье или в обладминистрации.

Виталий Ким без колебаний ответил, что главный – он, дальше – жена, а затем – все остальные. «Хотя сын уже претендует на место второго. Он борется с котом Марчиком, кто будет после меня, - пошутил он.

Глава Николаевской ОВА уверен, что в семье управлять легче, ведь здесь меньше рисков и есть баланс.

«В семье легче, потому что у нас есть баланс. Нам не нужно что-то доказывать, здесь нечем управлять, потому что это партнерские отношения, которые уже есть», - рассказал Виталий Ким.

Напомним, ранее Елена Кравец рассказала, как ее дети называли Виталия Кима в начале войны. В свою очередь глава Николаевской ОВ рассказал, какими для него были первые дни войны, насколько важным для всех было внутреннее решение украинцев не уступить агрессорам и бороться за свою страну.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой