В личной жизни популярного украинского писателя, поета, фронтмена групп "Жадан и Собаки" и "Линия Маннергейма" Сергея Жадана и краша украинок Сергея Жадана похоже серьезные изменения. Судя по информация, которая появилась в Сети, культовый писатель стал холостяком, поскольку развелся с Ириной Куницыной. С ней Жадан был в браке 15 лет, пара воспитывает 10-летнюю дочь Марию.

Пользователь твиттера с ником nichvydycia опубликовала скриншоты из судебного реестра. Судя по данным, Жадан подал на развод в апреле этого года.

Однако на этом изменения в личной жизни артиста не заканчиваются. Похоже он 48-летний Жадан закрутил роман с 30-летней певицей Кристой Соловий. Парочку "застукали" пользователи Сети во время романтической прогулки.

"Прятались в кустах и случайно застали такие драмы, скандалы, интриги шоу-биза. Но не поступайте так, как я – не снимайте Жадана из-за кустов, потому что это ну очень некультурно и точно совсем не по-дружески", — говорится в видео с Инстаграм.

Напомним, что ранее Сергей Жадан снялся в клипе Соловий. В кадре парочка страстно целуется. Тогда певица говорила, что это по-дружески, однако, видимо, уже тогда между парой разгорелась искра страсти.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный украинский поэт и музыкант Сергей Жадан вместе со своей группой "Жадан и собаки" должен был выступить в Милане на благотворительном концерте в поддержку Украины. Однако организаторы мероприятия внезапно поставили условия, по которым выступление пришлось отменить.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой