Пока украинский певец Олег Винник дает скандальные интервью после продолжительного молчания, на украинскую сцену выходит загадочный "клон" артиста – исполнитель DISCOMAN. Незнакомец тщательно скрывает свое лицо в клипе, но одежда и прическа обязательно напоминают "всеукраинского краша" Олега Винника.

Да, на собственном Youtube-канале DISCOMAN поделился новым "хитом" для молодоженов. В этом видеоряде артист снова полностью скопировал образ Олега Винника: черная куртка с серебряными вставками, облегающие брюки и классическая прическа артиста.

"Клон" Олега Винника скопировал его легендарный образ и выпустил свадебный клип

В клипе показали нарезку из разных свадеб: собрание невесты, поцелуи новобрачных, бросание букета, фейерверки и т.д. Между этими кадрами появлялся и исполнитель, но каждый раз со спины или так, чтобы его лицо не было видно.

Именно такая подпись имеет музыкальный клип: "Тайный артист украинского шоубизнеса Discoman снова выпускает работу. О нем уже ходят легенды, журналисты и общество начинают следить и делать свои предположения, но кто это пока тайна. Его скорости издавать музыкальный материал могут позавидовать многие из артистов . Каждые две-три недели новый релиз. До этого были «Гендер», «День рождения» теперь «Свадебная». Жанр диско, ставший фишкой Discoman, не сменен».

Интересно, что на отдельных фрагментах можно заметить и короткую бороду, как у любимца многих украинцев Олега Винника.

"Клон" Олега Винника скопировал его легендарный образ и выпустил свадебный клип

Кстати, свой дебютный трек под названием "Гендер" DISCOMAN прорекламировал на официальной странице певца Олега Винника в Instagram за подписью "Show must go on", что очень возмутило фанатов певца. Теперь они уверены, что продюсер Горбенко пользуется исчезновением Винника и через его страницу продвигает свой новый проект.

Смотрите новый клип "клона" Олега Винника:

Напомним, что ранее мы писали о том, что популярная певица и модель Даша Астафьева потролила Винника – в чем причина?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой