Телеведущая Надежда Матвеева, которая полюбилась миллионам телезрителей после того, как несколько лет вела программу «Все Буде Добре» на СТБ дала большое откровенное интервью Славе Демину, где сделала несколько резонансных признаний по поводу своей семьи, внешности, прошлых отношений и т.д. Но больше всего шокировало поклонников, то, что Надежда, которую все так хорошо знали, на самом деле никакая не Надя, а Люда.

Надежда Матвеева сменила имя

И хотя Матвеева не скрывает, что за паспортом она Людмила, мало кто знает об этом факте. . Смену имени телеведущая объясняет с работой на ТВ, однако официально это делать она не намерена. К тому же по признанию знаменитости, Людой ее называют только мама и две подруги, которые знают ее давно.

Надежда Матвеева несколько лет назад сменила имя

«Я не меняла официально ничего, не вижу в этом смысла, честно говоря... Это имя, которое мне пришлось по душе. Это как подарок судьбы, который я сама себе выбрала бессознательно, значит, а потом стала таким человеком», – призналась Надежда.

Напомним, что в этом же интервью Надежда Матвеева рассказала о проблемах в отношениях с отцом, его алкоголизме и побоях в семье.

Смотри полное интервью Надежды Матвеевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой