Украинская телеведущая, что в популярном тележурнале научила тысячи украинцев правильно хранить продукты в холодильнике и делать упражнения для поддержания тонуса тела, Надежда Матвеева откровенно рассказала о своих расходах и тяжелом заработке после начала полномасштабной войны.

Так, популярная телеведущая призналась, что на самом деле первые три месяца полномасштабного вторжения россии вообще не имела заработка, ведь телевизионные проекты остановились.

Надежда Матвеева

«Было первые три месяца, когда была такая тишина, и тогда заработок был просто ноль. Но у меня были сбережения и не было кредитов», – призналась ведущая в разговоре со Славой Деминым.

Теперь доход Надежды Матвеевой приносит не только работа на телевидении, а также незначительные рекламные интеграции на личной странице в Instagram. Телеведущая Надежда отметила, что уже начала овладевать новой профессией. Звезда популярного тележурнала хочет стать коучем.

Надежда Матвеева

«Телевидение, потом какие-то рекламные сотрудничества с брендами и коучингом. Я пока начинающий коуч. Я часть обучения прошла и уже есть возможность и право практики, но я продолжаю учиться на коуча в университете, буду еще осенью поступать в Переяславский университет на психологию. Я думаю, что это будет увеличивать мой профессиональный уровень, буду расширять практику», — поделилась знаменитость.

Надежда Матвеева призналась, как ссорилась с мамой из-за молодого бойфренда: "Сложная ситуация и мой стыд"

Надежда Матвеева также призналась, сколько денег тратит в месяц. Как оказалось, ведущей достаточно всего тысячи долларов. Эти деньги знаменитость тратит на бытовые вещи, продукты и иногда развлечения.

Надежда Матвеева

«Я за тысячу долларов спокойно проживу. Это быт, продукты, на себя что-то. Одежду я сейчас практически не покупаю. Я к этому отношусь нормально, потому что сейчас такое время, в основном, все выживают», — призналась знаменитость.

Напомним, что ранее мы писали о том, что "тещин хвост" Арсен Мирзоян раскрыл свой месячный доход . По его словам, у них большая семья и у кого есть деньги, тот и платит.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой