Украинская певица, экс-участница группы "Время И Стекло" и отнедавна тренерша "Голос країни-13" Надя Дорофеева и ее коллега, известный певец Макс Барских порадовали своих поклонников неожиданной новостью.

Так, на своих страницах в социальной сети Инстаграм оба артиста анонсировали выход совместной композиции, получившей название "Ритмы". Премьера дуэтного трека Барских и Дорофеевой состоится уже в следующую пятницу – 18 августа.

О грядущем дуэте Надя Дорофеева и Макс Барских рассказали на своих страницах в социальной сети Instagram. Они опубликовали забавное видео из звукозаписывающей студии, где вместе сидят на диване и дурачат. Также артисты спели фрагмент из саундтрека в культовый сериал "Друзья" - "I'll Be There for You" группы The Rembrandts.

"Не знаю как так случилось, что у нас до сих пор не было дуэта) Исправляемся 😂 Скоро услышите наши «Ритмы». 18.08" – добавила в публикации под видео Надя Дорофеева.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Отметим, что с начала полномасштабного вторжения Надя Дорофеева и Макс Барских хорошо подружились. Макс этого апреля даже побывал на дне рождения Нади Дорофеевой, которую она праздновала в Киеве. Также Барских в хороших отношениях с мужем Дорофеевой – ресторатором Мишей Кацуриным.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой