Известный украинский певец, 33-летний Макс Барских поделился с любителями интересного видео. Так, в социальной сети ТикТок артист выложил видеоролик с тем, как он без рубашки качает бицепсы и подпевает свою песню.

Незадолго до этого в сети появился видеоролик неожиданного дуэта – Надя Дорофеева и Макс Барских вместе в студии звукозаписи дурачились и пели песню из легендарного сериала "Друзья". Чтоб увидеть это и узнать, что ждет фанатов уже в следующую пятницу – переходите по ссылке на наш материал.

Макс Барских

Так, недавно в TikTok артист опубликовал ролик, который снял наверняка во время одной из своих недавних тренировок в спортзале. На видео Барских появляется без рубашки, а в руках держит гантели по 10 кг каждая. Видео сопровождает трек Макса "Береги", который он недавно перевел на украинский. Интересно, что после того, как Барских покачал бицепсы, он также подвигал бедрами в ритм своего музыкального хита:

"Новый плейлист для спорта)) Берега уже на всех платформах!))", – добавил в подписи к видео Макс Барских.

Макс Барских украинизировал еще один русскоязычный трек и анонсировал выход нового альбома: настоящий патриот

@maxbarskih

Новый плейлист для спорта )) Берега уже на всех платформах!)) ♬ Берега - MAX BARSKIH

Поклонники Макса в комментариях не поскупились на комплименты: "Ну не зря мне нравятся не только твои песни, но и твои уникальные танцы 😋😁", "Скажите, что на украинском звучит в 100% лучше 🥰🔥", "Танец мне понравился больше всего 😏" , "Классная песня и вы 🥰". А что об этом думаете вы?

Рекомендуем видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой