Презентация клипа и песни прошла сегодня на всех музыкальных платформах.

По случаю презентации Надежда обнародовала личную переписку с Максимом. На видео Надежда запухшая и сонная едет в автобусе и поздравляет Максима с премьерой песни.

«Макс, с премьерой уже клип на Ютюбе, ты видел? Не могу кричать, потому что в автобусе еду, все спят», - сказала Надежда в обращении.

Максим также только проснувшись, записал ответ Нади прямо из своей кровати. На видео Максим с обнаженным торсом радостно отвечает своей коллеге по сцене.

Переписка Дорофеевой и Барских

"Доброе уторо. Да, видел. Меня уже спамят с самого утра. Поздравляю нас с премьерой. Класс. Шикарное видео получилось. Я в восторге. Я вах*и», - ответил Максим.

Также дуэт опубликовал совместное видео со съемок.

«Полтора года мы не собираемся компаниями, полтора года мы не слышим смех и звуки радости наших близких. Мы поставили на паузу все то, что так искренне и незабываемо грело наши сердца. Свою печаль, боль, слезы и ярость мы превратили в отчаянный танец о том, что потеряно, но не забыто. Наша дружба родила творчество – мы счастливы создавать украинское в родном Киеве. Эту работу мы посвящаем всем друзьям, украинцам, разбросанным по разным уголкам земли. Почувствуйте наши «Ритмы», – подписали видео звезды.

Дуэт Нади и Макса стал неожиданным за последнее время, чем очень удивил поклонников.

Трек «Ритмы» артисты посвятили воспоминаниям из прошлого, о потерях и боли, которую приходится переживать и невозможно забыть.

Всего за неделю пара реализовала задумку и смогла воплотить все идеи в жизнь.

Известно, что идею выступить в дуэте предложил Максим.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой