Вот уже 10 лет длятся скандальные разборки между продюсером Игорем Кондратюком и его бывшем подопечным – певцом Виталием Козловским, который, как известно, сейчас служит в рядах ВСУ.

Козловский подтвердил, что Кондратюк отбирает у него военную зарплату

И хотя музыкант пытается уладить многолетний конфликт и даже, несмотря на публичные оскорбления, предложил свой «мирный план», где призывает стороны встретиться и цивилизованно решить вопрос, продюсер не унимается. Кондратюк заявил, что все уже давно решено судом, а «мирный план» Козловского – это «полный бред».

В комментариях под постом Виталия Козловского в Facebook продюсер заявил: "Что за бред ты пишешь? "Кейс"… Вопрос твоего неэтичного дерзкого противозаконного поведения нарушителя авторских прав уже давно урегулирован украинскими судами! Ведь до судов ты морозился, вел себя неадекватно и не хотел воспринимать просьбы, замечания, предостережения с нашей стороны. Повторяю: вопрос давно урегулирован судами. Они вынесли свой вердикт касательно тебя и твоих нарушений. Не пости свое, извини, дерьмо, не вводи людей в заблуждение!" – написал Кондратюк.

Кондратюк жестко разнес «мировое соглашение» Козловского

Отметим, что в своем «мирном плане» Виталий Козловский не отказывается выплачивать долг, а просто просит дать ему рассрочку. За два года певец обязуется выплатить всю сумму, а также предложил Кондратюку купить у него права на исполнение некоторых песен.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой