Вот уже несколько дней вся Украина с ужасом наблюдает за скандалом вокруг развода пары военных - Евгении Эмеральд и Евгения Стипанюка, которой восхищалась вся страна. Даже в самых страшных фильмах о домашнем насилии нельзя было представить, что на самом деле происходило внутри семьи. Ежедневно Евгения Эмеральд публикует по несколько «сториз» Instagram, где обвиняет своего бывшего супруга в абъюзе, изменах, вранье и мошенничестве. Мало того, она нашла женщин, которые так же столкнулись с подобными издевательствами. С шокирующими заявлениями Эмеральд вышла даже на просторы YouTube, где уже дала несколько интервью.

Эмеральд раскрыла шокирующую правду про "мужа-военного"

А сегодня, 25 октября, на связь вышел ее экс-супруг и впервые прокомментировал обвинения бывшей жены. Так, к Степанюку, который по словам Эмиральд до сих пор является охранником экс-нардепа Олега Ляжка, обратились журналисты телеканала "Украина" с просьбой прокомментировать ситуацию.

Бывший муж Эмеральд впервые ответил на все обвинения

Евгений был немногословен. В своем комментарии он извинился, что не сразу отреагировал, так как находился «на боевом задании».

Бывший муж Эмеральд впервые ответил на все обвинения

«Благодарю вас за желание услышать другое мнение. Но сейчас мой приоритет – это победа Украины, которую я, как солдат, сейчас делаю. Возможно, когда-нибудь после победы вы узнаете правду о том, что на самом деле произошло», – ответил Степанюк.

Евгений Степанюк и Евгения Эмиральд

Стоит отметить, что ранее Евгения Эмеральд утверждала, что большую часть времени ее бывший муж находился дома в тылу, в то время как числился на передовой и получал самую высокую зарплату ВСУ и предъявила доказательства.

Эмеральд раскрыла шокирующую правду про "мужа-военного"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой