После шоу «Танцы со звездами» солистка группы Kazka Александра Зарицкая феноменально похудела. За время участия в проекте артистка сбросила более 20 кг, однако, со временем знаменитость снова набрала несколько килограммов, но сейчас ее это совершенно не смущает. А в сентябре 2023 года Зарицкая стала лицом нового кампейна нижнего белья plus size бренда CHER'17, где снялась полностью обнаженной.

Александра Зарицкая снялась для бренда CHER'17

Однако, как призналась Александра, в ее жизни был тот самый критический вес, когда она чувствовала себя физически плохо. Об этом она рассказала в интервью Славе Демину для его программы Ютуб «Слава+».

Александра Зарицкая на интервью у Славы Демина

«У меня был критический вес, потому что мне было тяжело. Тяжело заниматься спортом, это был большой вес для девушки, это было не про здоровье. Мне было некомфортно».

Александра Зарицкая на интервью у Славы Демина

Сперва Зарицкая даже не хотела называть его, но потом все же озвучила – он составлял 135 кг. Сейчас Саша весит 100 кг и полностью принимает себя.

«Меня полюбил человек не супер худой и я поняла, что раньше этого не случилось не потому что я была толстая, потому что я была конченой» - отметила она.

О чем еще рассказала Александра Зарицкая Демину, можно узнать на видео.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой