Александр Педан начал свой путь в карьере с участием команды КВН Хмельницкого национального университета. А уже в 2008 году мы увидели его на экране, как одного из ведущих утреннего шоу "Подъем". Другим популярным телеформатом с участием шоумена стало шоу "Кто сверху?" Не менее успешными были и программы "Кабриолито", "Эксы", "Сердца трех" и другие. Сегодня Педан уделяет свое внимание улучшению образования в Украине и созданию контента на украинском языке.

Александр Педан объяснил, что для него стало самым важным за последние полтора года.

В интервью Светлане Леонтьев ведущий рассказал о личных изменениях и объяснил, что для него стало самым важным во время войны:

“Для меня самое страшное – ничего не делать. Я точно не хочу "на пенсию" условно. Я понял, что семья – самое важное! Еще раз убедился в этом. Понял, что хочу делать полезный контент. К примеру, если я делаю на телевидении развлекательную историю – это работа, я к этому отношусь так. А то, что мы делаем с командой – полезно, социально-активно, имеет позицию – это для меня очень важно. Я понял, что больше хочу быть общественным деятелем, чем весельчаком”.

Александр Педан с женой и сыном

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой