Прежде чем официально оформить брак, бывший муж Ани Лорак – турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу два года жил с молодой украинской визажисткой Лилией Реус. Этим летом пара сыграла свадьбу, однако через четыре месяца в Сети стали появляться слухи об их расставании. Поклонники обратили внимание, на то, что молодая жена Налчаджиоглу удалила в своих соцсетях все общие фото с ним, в том числе кадры со свадьбы. Кроме того, Лилия, которая ранее взяла фамилию мужа, отписалась от Мурата.

Бывший муж Лорак отреагировал на слухи о разводе с молодой женой

Налчаджиоглу так же подчистил свою страничку и удалил большую часть совместных снимков с молодой женой, правда, кадры со свадьбы оставил.

Свадьба Мурата Налчаджиоглу и Лилии Реус

А на днях турецкий бизнесмен убрал информацию, что женат на Лилии Реус, после чего поклонники стали задавать ему вопросы.

Бывший муж Лорак отреагировал на слухи о разводе с молодой женой

Мурат отреагировал: «Прошу вас уважать мои личные границы и не задавать вопросы относительно личной жизни. Я никогда не обсуждал и не намерен обсуждать свою личную жизнь! Я всегда выбирал молчание и сейчас выбираю молчать. Я не человек шоу-бизнеса или соцсетей. Я простой и настоящий человек. Это не значит, что я ангел, я просто человек. Прошу не обсуждать меня и мою семью», – обратился к поклонникам Налчаджиоглу.

Бывший муж Лорак отреагировал на слухи о разводе с молодой женой

Отметим, что если за жизнью Лилии Реус бизнесмен следить уже не хочет, то бывшая – Лорак, по-прежнему, остается в подписках.

Напомним, что Лорак и Налчаджиоглу прожили в браке 10 лет и развелись после того, как бизнесмена уличили в измене.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой