Известная украинская певица Оля Цибульская является активной пользовательницей социальных сетей. Знаменитость очень открыла к общению со своими поклонниками в микроблоге, и часто рассказывает истории из своей жизни.

Так, в серии сторис Цибульская поделилась шокирующей историей о том, как в студенческие годы попала в жуткое ДТП и получила серьезные травмы.

"Будучи студенткой, я приехала как-то в Радивилов домой. Додумалась сесть за руль мотороллера, хотя не умела ездить. Я попала тогда в ДТП, чудом осталась жива", — вспомнила знаменитость.

Исполнительницу госпитализировали с травмами. Врачи наложили ей швы, из-за чего у нее остался шрам.

Оля Цибульская ошарашила, что попала в жуткое ДТП

Певица говорит, что она с серьезными травмами попала в больницу. Артистке даже пришлось накладывать швы, после чего у нее на лице остался шрам.

Оля Цибульская ошарашила, что попала в жуткое ДТП

"После этой поездки у меня был удар головы, сильная гематома во рту и шрам под носом, который мне зашили, как смогли на тот момент, и с которым я очень долго не могла принять себя. Думала, что моя девичья жизнь закончилась, по крайней мере на сцене. Шрамы, травмы... Я думала, что на этом мое будущее на сцене закончилось. Я не знала, как снова полюбить себя в зеркале", — добавила знаменитость.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой