Обращение к своим поклонникам он написал на своей странице в инстаграмме.

Он отметил, что в последнее время получает много вопросов, касающихся своей личной жизни. Речь идет о слухах, что якобы Мурат разошелся с новоиспеченной женой Лилией, с которой они отпраздновали свадьбу летом.

Такие слухи появились на фоне того, что Лилия активно зачистила свои социальные сети, удалила фото с мужем и убрала статус его жены, указанного на странице в инстаграмме. Мурат также удалил некоторые фото с женой и оставил только фото со свадьбы. На днях на его странице также исчезло указание, что у него есть жена Лилия.

Из близкого окружения пары стало известно, что между ними произошел конфликт, на фоне которого отношения пары оказались под угрозой. Из-за проблем в семье Мурат даже отменил операцию, которая ему была нужна.

Мурат Налчаджиоглу с Лилией Реус

В своем обращении Мурат прокомментировал свое состояние здоровья. По его словам, он чувствует себя чудесно.

Что касается его личной жизни, он попросил уважать его границы и не задавать вопроса о личной жизни.

Он подчеркнул, что никогда не обсуждал и не собирается свою личную жизнь. А также намекнул, что все действительно не так хорошо.

Он подчеркнул, что он не человек шоу-бизнеса, поэтому у него нет желания выносить отношения на публику и выбирает молчание.

Уже на выходных Мурат засветился на отдыхе в Турции вместе со своей дочерью с Ани Лорак Софией. Если раньше Мурат всегда брал в дальние поездки жену, то на этот раз он уехал все-таки без нее. Лиля также выбрала молчание и не ведет свои социальные сети.

Что на самом деле произошло в их отношениях, пока не известно, однако явно причина серйозна, ведь их отношения продолжались в течение трех лет, а через четыре месяца после свадьбы все резко изменилось.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой