Известная снайперша Евгения Эмеральд продолжает страдать от своего экс-возлюбленного, за которого год назад вышла замуж и родила ему дочь Афину. Оказывается, на днях Евгений Стипанюк вроде бы пытался свершить покушение на убийство – на нее и ее охранника. Об этом военная сообщила на своей официальной странице в Instagram.

Евгения Эмеральд впервые заявила, что ее пытались убить

По словам Эмеральда, все факты зафиксированы и переданы в полицию. Также известная снайперша заверила, что не хочет жалости к себе, мол, она знает, на что пошла, и готова ко всему.

«Вчера Стипанюк и его компашка пытались совершить первое покушение на убийство. На меня и моего телохранителя. Подробностей я рассказывать не буду, с нами все хорошо. Также все уже на экспертизе, заявления написаны. Просто люди, чтобы вы понимали – цена правды. Но мы боремся и не остановимся. Мы победим это зло. Все уже зафиксировано и находится в полиции», – сказала Евгения Эмеральд.

Евгения Эмеральд впервые заявила, что ее пытались убить

Кстати, на одно из интервью Эмеральд привела девушку, тоже ставшую жертвой Евгения Стипанюка. Она согласилась рассказать свою историю, но теперь стала получать угрозы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой