Недавний пост прима-балерины и судьи "Танці з зірками" Екатерины Кухар не на шутку взбудоражил ее поклонников. Многие обратили внимание, что звезда Национального театра и ее супруг танцор Александр Стоянов больше не подписаны друг на друга в Instagram, так же исчезли совместные фото пары. А вчера, 30 октября, балерина сделала неоднозначное признание, после которого у поклонников возникло еще больше вопросов.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Так, в микроблоге появился снимок, на котором Екатерина Кухар позирует с новой прической.

«Когда в личной жизни женщины происходят изменения, она идет парикмахеру», - заинтриговала подписью знаменитость.

Екатерина Кухар сообщила о переменах в личной жизни

Под публикацией, на которой балерина позировала в роскошном платье с молодым человеком, тут же появились комментарии: «Щось я переживаю.А де Стоянов ?», «еж давно цікавить це питання», «А где муж?????», «Опасные связи 🔥🔥», «Я далеко не перша людина яка задає це питання ,Катю, Чому ви перестали публікувати світлини та відео з чоловіком?? Ви розійшлися чи що сталося????»,- интересовались поклонники.

Напомним, что Екатерина Кухар и Александр Стоянов официально зарегистрировали брак в 2019 году, после 10 лет совместной жизни. Пару всегда считали одной из самых крепких и романтичных в украинском шоу-бизнесе. Супруги воспитывают двух детей – Тимура, сына Кухар от предыдущих отношений и общую дочь Анастасию.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Екатерина Кухар пожаловалась на лишний вес. Не смогла влезть в штаны.

Как выглядела судья "Танці з зірками" Кухар в детстве: такая скромная милая девочка с белыми бантами (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой