Блогер Богдан Беспалов, который говорит, что знает все тайны украинских звезд, продолжает утверждать, что семья певицы и актрисы Анны Тринчер и блогера Александра Беспалова трещит по швам.

Мужа Анны Тринчер «спалили» на горячем

В новом выпуске программы на своем YouTube-канале он рассказал, что супруги уже неоднократно пыталась "замять" историю своего развода в соцсетях, однако его источники снова донесли, что пара таки рассталась и с очень громким скандалом. Блогер даже озвучил дату.

Богдан Беспалов

"С 25 на 26 октября Александр Волошин оставил Анну Тринчер, расставшись с очень-очень-очень громким семейным скандалом. Даже мама Ани сейчас очень переживает за собственную дочь. Когда в браке становится все хрупким, невозможно это долго скрывать, навязывая зрителям идеальные отношения, которых нет", - говорит Беспалов.

Напомним, впервые о разводе Тринчер и Волошина Беспалов заговорил в сентябре этого года. По его словам, они уже давно не живут вместе. А причиной расставания якобы стала измена со стороны Александра. Позже стало известно, чтомуж Тринчер зарегистрирован на сайте знакомств. Сами Волошин и Тринчер ничего не комментируют и продолжают демонстрировать идиллию в семье.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой