Не так давно команда Насти Каменских сделала ей подарок и отправила на мастер-класс по керамике. Певица решила собственноручно изготовить блюдо для подачи суши в форме манго. Целый месяц Настя ходила в студию, где вначале лепила изделие из глины, а потом постепенно разукрашивала его красками. Об этом она регулярно рассказывала в Instagram.

И вот тарелка готова. Так, накануне Настя Каменских продемонстрировала конечный результат своей работы.

Настя Каменских удивила новыми талантами

«Увидела, что вам было интересно следить за созданием моей керамической тарелки и многие написали с вопросами, когда я покажу конечный результат ☺️И вот я наконец-то делюсь с вами результатом! 🥑»,- написала Настя.

Далее она рассказала, что процесс изготовления блюда был для нее не только развлечением, а так же своего рода терапией.

«Я часто говорю с вами о важности психического здоровья и долгие часы ручной работы - отличная возможность его улучшить. Впервые узнал об этом в военном госпитале в Кременчуке, куда приехал посмотреть на наших военных. Есть отдельный мастер-класс, где защитники реабилитации могут что-то сделать своими руками. Впервые попробовала лепить из глины и очень захотелось повторить»,- пишет артистка.

Каменских рассказала, что во время работы над своим блюдом, она чувствовала себя умиротворенной, и это помогло ей немного отвлечься.

«От первого хлопка глины до финального этапа живописи процесс был увлекательным и умиротворенным, очень помогло немного отвлечься и хоть на несколько минут почувствовать внутреннюю гармонию. Я благодарна мастерам, которые помогли мне воплотить эту идею в жизнь и моей команде за этот прекрасный подарок✨»,- написала певица.

Поклонники высоко оценили ее работу и писали, что у артистки явно есть талант. А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой