С 28 октября, когда стало известно о внезапной смерти звезды культового сериала «Друзья» Мэттью Перри, фанаты с нетерпением ждали комментарии от его «киношных» коллег и приятелей. И только через три дня звездный актерский состав выступил с совместным заявлении для журнала People.

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер сообщили, что они очень опустошены внезапной потерей коллеги по сериалу и близкого друга, но пока не готовы сказать больше слов.

"Все мы крайне опустошены потерей Мэттью. Мы были больше, чем просто коллегами по съёмкам. Мы — семья. Нам так много нужно сказать, но сейчас мы хотим воспользоваться моментом, чтобы погоревать и осмыслить эту невосполнимую потерю. Со временем мы скажем больше, но как только сможем. В настоящий момент наши мысли и любовь с семьёй Мэтти, его друзьями и всеми, кто любил его по всему миру", – сказали актеры сериала «Друзья» в совместном заявлении.

Напомним, что актер Мэттью Перри, который 10 лет играл роль забавного Чендлера Бинга в сериале "Друзья", скончался на 55 году жизни. Его обнаружили в джакузи в собственном особняке в районе Лос-Анджелеса. Следствие подозревает, что причиной смерти стало утопление. В настоящее время проводятся расследования и устанавливаются причины смерти.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой