За время своей длинной творческой карьеры певица Ирина Билык неоднократно примеряла на себя разные образы, будь то на сцене или же в повседневной жизни. Все ее перевоплощения всегда вызывали фурор. Так, на самый загадочный праздник в году - Хэллоуин, который традиционно празднуют в ночь с 31 октября на 1 ноября, артистка решила порадовать своих поклонников новым перевоплощением и появилась в образе мистической колдуньи.

Ирина Билык

Вначале Ирина предстала в кадре в своем привычном образе. На ней была красивая шелковая блуза белого цвета и молочный объемный жакет. На лице был насыщенный макияж с яркой помадой. Завершила образ стильная укладка. После на экране появилась мистическая колдунья, которая была создана при помощи искусственного интеллекта по образу Билык.

«А вы празднуете Хэллоуин?»,- поинтересовалась певица у своих фолловеров.

«Ні, але Ви красуня! 😍», «Ні це не наше свято. У нас є свої колядки та щедрівки. Нащо нам чужі свята та традиції?», «КОНЕЧНО СВЯТКУЕМО!!! У меня в последнем посте ВСЕ ПРО ХЕЛЛОИН! Идите почитайте», «Мои дети очень любят,для нас это карнавал,почему бы и нет,если это приносит цдовольствие моим детям и мне,видеть их счастливыми😍»,- писали в комментариях.

Напомним, что яркий и мистический праздник Хэллоуин пришел в Украину относительно недавно, но сразу же нашел своих сторонников и противников. Традиционно в этот день люди украшают свои дома, готовят тематические блюда и вырезают тыкву, а так же наряжаются в разных монстров или мистических героев. Как отпраздновать Хэллоуин - 5 идей для мистического праздника.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой