Весной 2023 года четвертая жена 57-летнего певца Виктора Павлика – 29-летняя блогерша и основательница детского бренда одежды Екатерина Репяхова исполнила свою заветную мечту и переделала нос и подбородок. Обо всех этапах своего перевоплощения девушка подробно рассказывала в Instagram, поэтому нет ничего удивительного, что когда Катя решила продолжить усовершенствовать свою внешность, она снова включила камеру.

Так, в микроблоге Репяховой появилось видео, на котором запечатлен ее визит к косметологу. На этот раз жена Павлика решила избавиться от мимических морщин при помощи уколов ботокса. Эту процедуру Екатерина делала впервые, поэтому испытывала небольшое волнение.

«Кололи лоб, межбровку и глаза (гусиные лапки). Больно, но абсолютно терпимо и быстро»,- поделилась ощущениями Репяхова со своими поклонниками.

На видео был запечатлен момент разметки уколов, сам процесс и результат, который будет виден спустя 14 дней.

Екатерина Репяхова избавилась от мимических морщин

Напомним, что до того как сделать ринопластику и липолифтинг подбородка, молодая жена Павлика увеличила губы. Однако, на этом Репяхова останавливаться не собирается. Следующим этапом будет мамопластика – операция по изменению формы груди. По словам Кати, от природы у нее одна молочная железа значительно больше другой, поэтому она хочет исправить деффектк и сделать их одинаковыми.

Напомним, что Екатерина Репяхова и Виктор Павлик поженились в 2020 году. Через год у них сын Миша. Для Кати это первый ребенок, а вот для Павлика уже четвертый. У артиста трое взрослых детей - сын Александр, дочь Кристина и сын Павел, который умер в возрасте 21 год после двух лет борьбы с онкологией.

Старше Репяховой на 7 лет: Виктор Павлик показал свою взрослую дочь – очень похожа на знаменитого папу

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой