Сделал он это в своем инстаграмме под видео с отдыха со своей дочерью от первого брака Софией.

Уже несколько дней Мурат вместе с Софией путешествуют и отдыхают в Турции. Конечно, его персона сейчас находится в центре внимания, ведь всех интересует действительно ли он во второй раз расстался со второй женой после четырех месяцев после свадьбы.

Недавно появились слухи, что они разбежались, однако, что послужило причиной этому никто не знает. Поэтому поклонники и подписчики бизнесмена предполагают разные варианты. Среди версий, бушующих в сети, это измена одного из партнеров, недоразумения с единственной дочерью Мурата, а также возможное примирение с бывшей женой, певицей Ани Лорак.

Мурат Налчаджиоглу и его жена Лилия

“Ситуация в семейных отношениях у людей может изменяться по многим причинам. Пожалуйста, не представляйте разные вещи на основе ситуаций, которые вы сами пережили, или новостей, которые вы услышали в социальных сетях, и, пожалуйста, уберите свои красивые носы из жизни других людей.

Дело может быть не так, как вы думаете, ваши предположения могут быть: один из партнеров плохой, а другой хороший или один из них сменил другому, может быть, просто у двух людей разные взгляды на жизнь и их ожидания от жизни совершенно отличаются, может у них разные миссии, которые они берут в жизни. Желаю всем здоровья, счастья, успешных и мирных дней и будущего», – написал Мурат.

Также он подчеркнул, что он не планировал комментировать слухи и личные отношения, однако ситуация вышла из-под контроля и в СМИ начинают задеть его дороже всего - дочь, поэтому он вынужден заговорить.

"Не в моем стиле иметь дело с новостями о себе в СМИ или противостоять и отвечать людям, которые подталкивают меня к интригам, но в этот раз эта деморализация затрагивает мою любимую дочь, поэтому я решил, что отреагирую", - добавил Мурат.

Напомним, бывший муж Лорак отреагировал на слухи о разводе с молодой женой.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой