Украинская певица Надя Дорофеева всегда выделялась по стилю среди своих звездных коллег. Ее гардероб насыщен молодежными модными трендами, которые артистка легко применяет, как на сцене, так и в повседневной жизни. А накануне, Надя обнародовала свежее фото со своим мужем – блогером и ресторатором Мишей Кацуриным, где оба продемонстрировали идеальный парный look.

Дорофеева и Кацурин показали, как выглядит идеальный семейный образ

На снимке Дорофеева позировала в серой мини-юбке в складку, которую дополнила свитшотом, гольфами и мощными байкерскими сапогами. Михаил был одет в темно-серые широкие штаны, бежевый свитер-поло и кеды. Вместе это смотрелось очень гармонично. Получился идеальный образ, который называют « family look».

Дорофеева и Кацурин показали, как выглядит идеальный семейный образ

В переводе с английского языка это означает семейный образ. Это когда все члены семьи придерживаются единого стиля в одежде. Так же могут совпадать некоторые детали и аксессуары. Чаше всего это совпадения по цвету, как у Нади и Миши, принту или материалу одежды.

Напомним, что в одном из своих «сториз» Надя Дорофеева когда-то призналась, что ее любовь к одежде появилась еще в детстве благодаря маме, с которой она могла часами ходить по рынку в поисках стильных и необычных нарядов.

Надя Дорофеева показала маму

«Все это время мы искали вещи не как у всех. Могли за день купить что-то одно, но уникальное. Это была наша приятная девичья традиция» - рассказывала Надя.

Судя по всему, со временем ничего не изменилось. Артистка по-прежнему выбирает необычные оригинальные вещи, которые не увидишь больше ни на одной украинской звезде. А как тебе стиль Нади Дорофеевой?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой