Когда началась полномасштабная война в Украине, телеведущая Маша Ефросинина вывезла своего младшего сына Александра заграницу. Мальчик, который всегда очень скучал по дому, смог вновь вернуться в Киев только спустя несколько месяцев. Кадры, где Мария показывает, как она впервые привозит Сашу домой и его встречу с отцом (напомним, Тимур Хромаев служит в ВСУ) растрогали ее поклонников до слез. Впрочем, как и следующий снимок.

Так, в «сториз» Марии Ефросининой появилась фотография. В кадре ее 9-летний сын Александр, который, судя по всему, только что проснулся. Мальчик сидит в кресле подогнув ноги с взъерошенными волосами и внимательно смотрит на камеру.

Сына Маши Ефросининой

«Когда две тревоги подряд… И ты абсолютно легитимно спишь с мамой! Ну, тоесть ты спишь, а мама всю ночь снимает со своего лица твои уже немаленькие ножки»,- подписала кадр Ефросинина.

Напомним, что Маша Ефросинина вместе со своим супругом Тимуром Хромаевым воспитывают двоих детей. 19-летняя дочь Нана ведет непубличную жизнь и практически не появляется в Instagram знаменитой мамы, чего нельзя сказать про младшего сына Александра, который часто бывает героем ее публикаций.

Маша Ефросинина с семьей

Так, накануне Мария умилила Сеть роликом возвращения мужа с фронта и реакцией сына на неожиданный приезд отца, а в День рождения мальчика звезда обнародовала его свежее фото и написала трогательные слова, где призналась, что очень о нем мечтала.

«Как я о тебе мечтала!»: Ефросинина трогательно поздравила сына с Днем рождения – растет настоящим красавцем

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой